Бывший муж отказывается отдавать ключи и имущество - Как защититься и выжить в сложной ситуации?
Здравствуйте!В любом случае имеется и другое совместно нажитое имущество в браке,машины и т п. Кроме того рекомендовала бы незамедлительно обратиться за взысканием алиментов с такого вот субъекта,которого по всей видимости ребенок то не интересует.По поводу вещей таки думаю стоит попробовать обратиться в полицию.В квартиру действительно лучше не стоит заходить без его ведома.Так как это бывший супруг,фактически чужой человек это уже будет считаться незаконным проникновением в жилище.Вам нужно обращаться к юристу либо очно,по месту жительства,либо к любому из юристов на сайте.
А квартира чья? Совместное имущество или мужа?