Предъявление обвинения по статье 111 часть 2 на основе косвенных показаний свидетелей и фото побоев - возможное разрешение вопроса
Предъявляют обвинение по статья 111 часть 2, из доказательств только косвенные показания свидетелей, которые просто видели конфликт. Есть фото побоев, которые нанес потерпевший подозреваемому. Потерпевший обвиняет в избиение подозреванмого, есть судмедэкспертиза. Подозреваемый под арестом. Какое разрешение вопроса вероятно?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Всякое . На растояние борщь не сваришь. Необходима ВАМ помощь ПОРЯДОЧНОГО и грамотного адвоката пол месту
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.