Если есть справка о том, что я была предпринимателем декларации оформлялись по з/п, и сейчас не найдут отчисления в пенсионный.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если есть декларации,есть отметка о принятии ИФНС,предоставляйте ПФР,пишите претензию о потере и восстановлении данных .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день.
Кто не найдет отчисления?
**
Если Вы делали отчисления - У Вас должны быть банковские квитанции, подтверждающие это.
Справку в налоговой, что Вы были ИП и в какой период - взять не проблема.