Переходят ли мои долги на детей после смерти? Исполнительные листы, кредитная карта и уведомление о цессии - что делать?
Если у меня имеются долги, то после моей смерти они переходят на детей? У меня два исполнительных листа и долг по кредитной карте. По исполнительным плачу с пенсии 50% , а сейчас получила уведомление первоночальным кредитором должника об уступке права требования (основание договор ЦЕССИИ) на ИП какого то Спугова Что мне делать?
Лучший ответ
Дальнейшие платежи будете делать ему. Долги переходят к наследникам, вступившим в права наследования.