Мосэнерго требует заменить э/счетчик в муниципальной квартире за плату - как оспорить и сделать установку бесплатной для ветеранов труда и многодетной семьи?
Мосэнерго сбыт требует заменить в муниципальной квартире э/счетчик 1973 г. выпуска (счетчик находится в квартире, у них числится введенным в экспл. В 1995 г., документов у нас нет на него, раньше их не давали). Сказали, что надо заплатить за него, сейчас ничего нет бесплатного. Как оспорить это и обязать их сделать установку счетчика бесплатной? Потребителями э/э являются 2 ветерана труда и многодетная семья.
Лучший ответ
если вы не собственники--тогда должен платить муниципалитет.
Спасибо за ответ, Вы подтвердили мои предположения. Хотелось бы только знать ссылку на законодательство для обращения в муниципалитет на замену э/счетчика.