Как защититься от иска о возмещении вреда за повреждение переданного имущества после международного соглашения
У меня такой вопрос, на меня подали в суд на возмещение вреда причиненного имуществу гражданина.
Суть в том что моя сестра уже подавала на меня в суд о разделе имущества и имуществом был телевизор и электроплита, но мы подписали мировую о том, что плита остается у меня, а телевизор я отдаю. После передачи телевизора она и подала на меня в суд снова о том что я злонамеренно и умышленно сломал телевизор и требует возмещение полной его стоимости. Что делать?
Возражайте по существу искового заявления. Предоставляйте свои доказательства, ст.55,56 ГПК. Если нужна помощь в составлении мотивированного возражения обращайтесь к любому понравившемуся Вам юриста на данном сайте