Трещины в несущих стенах многоквартирного кооперативного дома - проблема после 26 лет существования. К кому обратиться?
Многоквартирный кооперативный дом. Трещины в несущих стенах. Дому 26 лет. Трещины образовались (недавно 2-3 года). Рядом стройка как раз 2 года. Что делать? Куда жаловаться?
Лучший ответ
здравствуйте. решать вопрос на ОСС, жаловаться в госжилинспекцию.