Обращение к администрации - Проблемы со стройкой возле нашего дома в Улан-Удэ требуют немедленного вмешательства

Куда нам обратиться и что делать. Я живу по адресу г. Улан-Удэ ул. Смолина д.59 Рядом с нашим домом идет стройка. От стройки дом дрожит, образовалась трещина в подъезде и вчера вечером у соседей рухнул потолок. Администрации видимо нет дело. Мы очень боимся, что во всем доме начнут рушаться потолки. Что делать?

Лучший ответ

Доброе время суток Татьяна. Вам нудно составить письменное заявление собрать подписи всех жильцов дома. И уже с готовым заявлением в администрацию Советского района. Так же можно и в прокуратуру Советского района.

Спасибо, теперь все ясно.