Необходимо ли наличие второй росписи судьи на копии определения об отказе в передаче кассационной жалобы?
Терехов Александр Николаевич, благодарю за ответ.
Просто обращал внимание, что иногда судья заверяет распечатанную копию из базы так:
Под резолютивной частью определения ставит ручкой слово "подпись".
А ниже слова "подпись" уже ставит гербовую печать и штамп "копия верна" и расписывается уже своей росписью.
То есть слово "подпись" заверена печатями и подписью судьи.
Но такой способ заверения попадался только на копии судебного акта, распечатанного из базы.
Вот и решил, что мне ненадлежащим образом заверили данную копию, аспечатанную из базы.
Уважаемый, Леонид! Вы получили правильно заверенную копию судебного акта. Подпись судьи должна стоять только на заверяющей гербовой печати.