Как избавиться от проблемы с водой в подземном паркинге и обеспечить удобный доступ к автомобилю?
Поскажите. Что нужно сделать. Я владелец машино места... в подземном паркинге, там постоянно вода... я в месяц плачу 1500 за обслуживание... но добираюсь до своего автомобиля... по картонкам.. или ненужным дверям, которые бросают работники Ук...для прохождения огромных луж.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подайте в УК претензию, потребуйте соразмерного уменьшения ежемесячной платы
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!