Блокировка карты и задержка пенсии после суда - что делать?
Если есть решение суда. то могли заблокировать. Это обычная процедура.
Здравствуйте! Нужно обратиться к приставам с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства. Узнать, на каком основании оно возбуждено. Скорее всего, это судебные приказ. Чтобы его отменить, достаточно в суд, его вынесший, направить возражения в письменной форме. Не нужно в тексте возражений ничего обосновывать, чтобы приказ отменили, достаточно указать - " С вынесеным судебным приказом не согласен, прошу отменить"
Здравствуйте. Если в отношении Вашего папы возбуждено исполнительное производство, приставы должны были направить ему Постановление по месту его жительства. Ему необходимо срочно обратиться в отделение службы судебных приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Для того, чтобы снять арест со счета, нужно представить судебному приставу-исполнителю справку о поступлении на данный счет пенсии.