Может ли бывший супруг обжаловать решение суда о признании права собственности на квартиру после пропуска срока в 6 месяцев?
Может ли бывший супруг обжаловать решение суда о признании права собственности на квартиру, если сначала отказался от квартиры в пользу бывшей жены, а теперь решил восстановить свои права. В решение написано, что может быть обжаловано в апелляционном порядке в месячный срок, прошло шесть месяцев?
Лучший ответ
Срок апелляционного обжалования истёк и не будет восстановлен при отсутствии уважительных причин