Как доказать приставам что женщина не получает не каких средств от бывшего мужа если сами приставы отказываются его искать.?
Сергей, скажите эта женщина получила решение суда(судебный приказ) и отнесла исполнительный лист в службу судебных приставов с последующим возбуждение исполнительного производства. ВСе было так? Если нет то опишите ситуацию поподробнее
Здравствуйте! Если приставы не исполняют свои обязанности, возложенные на них законом об исполнительном производстве, ничего им доказывать не нужно - жалобу на них подайте в прокуратуру