Как составить заявление в суд на получение 6 месяцев дополнительного времени для вступления в наследство в связи с невозможностью физического присутствия и сбора документов в момент, когда срок истек? Какова пр
Сколько стот составить заявление в суд, что бы они дали 6 месяцев на вступление в наследство так как срок прошел потому что в тот момент когда надо было вступать я был в детдоме и не мог физически всткпить и соответственно собрать все необходимые документы вступить в наследство, примерно на какую сумму расчитывать?
Добрый день.
Стоимость подготовки заявления зависит от конкретного юриста, нужно обсуждать индивидуально.
Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Обращайтесь в личные сообщения к юристам
Обратитесь с данным вопросом к выбранному вами юристу лично.