Возможно ли списание с карты другого банка за просрочку кредита, если плательщик регулярно погашает задолженность?
Папа брал кридит и в этом месеце не смог отлатить а так плотит исправно может ли банк снять деньги е его карты за просрочку а карта другого банка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Может, если кредитный договор содержит условие о безакцептном списании денежных средств со счетов заёмщика
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!