Банк Хоум кредит подал на мужа в суд без предварительного уведомления - правомерно ли проведение заседания без его присутствия?
Мой муж брал кредит и выплачивал его пока работал. А потом его сократили и теперь платить неможет. Это было года два назад. Банк Хоум кредит недавно подал на него в суд. никто мужа не уведомлял как о том что вообще собираются судить, так и потом о том что суд прошёл м дело теперь у приставов. Имели право проводить заседание без моего мужа?
Если вынесен судебный приказ, то его можно отменить в течение 10 дней с момента получения копии
Вполне в заявительном порядке. Судебный приказ выносится судьёй единолично, без присутствия сторон.