Проблема с судом при рассмотрении жалобы на разрушения в квартире из-за ремонта соседей - что делать и кому обратиться
У меня возникла проблема с судом, суд не принимает жалобу иск, по поводу квартиры. Соседи с низу сделали ремонт и перепланировку квартиры, в последствии чего у меня в квартире начали трескаться стены отпадать плитка и т.п., я сделал независимую экспертизу, она признала, что разрушения в квартире произошли из-за ремонта соседей, но суд отказывает рассматривать жалобу. Что мне делать и куда еще можно обратиться?
Лучший ответ
Суд не имеет права не принять иск. Можно направить документы почтой
значит подготовили с нарушениями требований
обратитесь к юристу