Оплата задолженности и выезд за границу - все, что нужно знать
Нахожусь за границей России. Хочу оплатить свою задолжность. Не могу узнать сумму. И как произвести оплату. Как открыть выезд за границу.
Лучший ответ
Нужно оформить доверенность на человека, который по месту Вашей регистрации в РФ сможет узнать в службе приставов размер Вашей задолженности, оплатить его и закрыть исполнительное производство
Какая задолженность и перед кем?