Место хранения исполнительных листов и отчетов арбитражных управляющих после процесса банкротства - архив суда или города?

Хранение исполнительных листов после процесса банкротства хранятся в архиве суда или города? Вместе с отчетом Арбитражных управляющих или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Исполнительные листы в СУДЕ не хранятся. Они в одном экземпляре и выдаются на руки. Отчет управляющего хранится . Исполнительные - в службе приставов

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! В архиве суда