Получил извещение от пенсионного фонда полгода назад об долге, а сейчас пришла судебная бандероль – что мне делать?
Пол года назад приходило извещение из пенсионного фонда о долге в 10 тысяч рублей. Со временем я об этом забыл и сейчас мне пришла судебная бандероль. Я так полагаю именно из-за этого. Что там может быть? Могут ли меня вызвать в суд и обязательно ли на нем присутствовать? Или они сразу сами решают о возмещении долга? Сколько обычно дается времени на это?
Здравствуете!БАндероль пришла?Можете не присутствовать вынесут заочное решение.Платить все равно придется.
Здравствуйте! Желательно быть на судебном заседании.Не появитесь,суд примет решение без Вас.