Возможность подачи встречного иска в своем городе и высылка копии судебного приказа - что говорит закон?
Мфо подает в суд. суд будет в другом городе. Я по почте отзову судебный приказ. Могу ли я подать встречный иск в своем городе? И обязан ли суд выслать мне копию судебного приказа? Я переживаю так как в договоре указан конкретный адрес где будет суд.
Если ,Вы напишите заявление об отмене судебный приказа, то для подачи Вам и встречного иска нужно обязательное условие - чтобы МФО подало на Вас иск. Вы можете подать иск в своем городе на МФО, если требования будут основаны на Законе о защите прав потребителей
Добрый день.Интересно о чем будет встречный иск если условия договора вы не выполняли.