Как зарегистрировать баню на земельном участке с правом ведения личного подсобного хозяйства в населенном пункте?
У меня в собственности есть земельный участок в населенном пункте (село) с правом ведения личного подсобного хозяйства, на участке построили баню. Меня с казали, что мне нужно регистрировать баню, как объект, но как это сделать, что для этого нужно и где зарегистрировать? Дело в том, что участок узкий и соседи собрались строит дом, расстояние между их домом и моей баней может составить не больше 5-6 метров. Спасибо большое.
Здравствуйте!Регистрировать постройку-в Росррестре.Для этого необходимо изготовить кадастровый паспорт