Какие льготы предусмотрены для детей репрессированных родителей.
Какие льготы предусмотрены для детей реприсированных родителей.
Лучший ответ
Льготы положены только детям оставшиеся в несовершеннолетнем возрасте без попечения родителей или одного из них, необоснованно репрессированных по политическим мотивам.
Закон РФ от 18 октября 1991 г. N 1761-I "О реабилитации жертв политических репрессий" (с изменениями и дополнениями)