Предусмотрены ли льготы на транспортный налог? Если да, то какие категории граждан и чем это предусмотрено? Спасибо!
Доброго вам времени суток. Вы можете поискать региональный закон по поводу транспортного налога. Желаю удачи вам в решении вашего опроса.
В НК РФ нет льгот по транспортному налогу для физических лиц. Однако если вы наберете в поисковике "Закон Краснодарского края о транспортном налоге", то найдете региональный закон, в котором могут быть предоставлены льготы.
Доброго Вам времени суток уважаемый посетитель сайта!
Да конечно есть льготы по данному виду налогов, в каждом субъекте РФ свой закон, в основном касается пенсионеров, Вы можете поиском по интернету воспользоваться.
Всего Вам хорошего.