Разъяснение правовой ситуации - Снятие запрета на выезд за границу при завершении ИП по статье 46, часть 1, пункт 4, дата 29.12.2014
Скажите пожайлуста, если на сайте стоит, Дата, причина завершения ИП (статья, часть, пункт основания)29.12.2014 статья 46. часть 1 п. 4 Означает ли это, что запрет на выезд за границу - снят с человека?
Лучший ответ
Здравствуйте!Согласно Вашего вопроса п.4 ч.1 ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве" означает ,что исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю в связи с тем,что у должника отсутствует имущество на которое может быть обращено взыскание и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте!
Это означает, что исполнительное производство завершено
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.