Москва, 14.01.2017, 22:23

Значение статьи 46 часть 1 пункт 4 от 12.12.2015 на сайте ФССП в графе Дата и его связь с ограничениями на выезд заграницу.

Вопрос №11998071 из г. Москва
опубликован 14.01.2017, 22:23
Что означает 12.12.2015 статья 46 часть 1 п. 4 на сайте ФССП в графе Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания). Означает ли это что ограничения в том числе и на выезд заграницу сняты на данный момент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Благодарю) Ну производство окончено в конце 2015 года. Думаю даже с опозданием, но уже снято, надеюсь)

15.01.2017, 12:36

Благодарю) Ну производство окончено в конце 2015 года. Думаю даже с опозданием, но уже снято, надеюсь)

Здравствуйте, уточнить лишним не будет, тут все может быть.

15.01.2017, 13:25

Добрый день! Это означает, что исполнительный лист возвращён взыскателю, т.к. у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. Исполнительное производство в отношении вас прекращено.

14.01.2017, 22:27
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если исполнительное производство прекращено, то ограничения и запрещений быть не может, а статью сами можете посмотреть через интернет закон об исполнительном производстве.

14.01.2017, 23:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Это благодарю за ответ. Но хочется уточнения по поводу ограничения выезда, при прикращении исполнительного производства, запрет на выезд автоматически снимается?

14.01.2017, 23:46

Это благодарю за ответ. Но хочется уточнения по поводу ограничения выезда, при прикращении исполнительного производства, запрет на выезд автоматически снимается?

Здравствуйте, арест снимается, но вам все же следует узнать у приставов, что они направили и сняли арест, потому как могут вернуть исполнительный лист взыскателю, а остальное не снимают пока об этом вы не позаботитесь.

15.01.2017, 01:09

Добрый день, уважаемая Екатерина

Снимается но надо проверять для избежания возможных проблем, так как это происходит с опозданием

С Новым годом 2017 годом!!!

15.01.2017, 01:09

Благодарю) Ну производство окончено в конце 2015 года. Думаю даже с опозданием, но уже снято, надеюсь)

15.01.2017, 12:36

Благодарю) Ну производство окончено в конце 2015 года. Думаю даже с опозданием, но уже снято, надеюсь)

Здравствуйте, уточнить лишним не будет, тут все может быть.

15.01.2017, 13:25