Выписка взрослого человека из квартиры - права собственника и необходимость согласия
Может ли собственник жилья выписать из квартиры взрослого человека, прописанного на его жилплощади, но не имеющего доли в этой квартире и не проживающего там, без согласия на то самого человека?
Лучший ответ
надо обратиться в районный суд с иском, указать правовые основания признания взрослого человека утратившим право пользования жилым помещением;
решение суда будет основанием для снятия с регистрации человека;
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте!
ДА, конечно - иск в суд
УДАЧИ ВАМ
Спасибо!