Что делать, если сын не оплачивает квартиру, где он прописан, хотя на меня оформлена дарственная, а я живу отдельно как пенсионер?
Сын не платит за квартиру где прописан он один. На меня оформлена дарственая я пенсионер и живу отдельно. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день! Квартира на Вас оформлена а сын лишь прописан? Вы можете выписать его по решению суда.
Спасибо за помощь!
Смотря чего Вы хотите добиться. Вариантов-то много. Напишите - какую цель Вы преследуете?