Что делать, если я продаю долю в квартире, а не могу выписаться до тех пор, пока не пропишусь в другом месте?
Скажите пожалуйста, вот я продаю долю в квартире мне с несовершенно летней дочерью придется выписываться с доли. Мне обязательно предоставлять документ где я с ней буду прописываться могут ли мне не разрешить выписаться пока нигде не пропишусь и как мне быть ведь жилье я не скоро приобрету а прописаттся негде пока денег не накоплю на другое жилье может мне заранее где то найти прописаться временно тем более проживаю в другом городе. Заранее спасибо.
Вы можете выписаться по заявлению Куда вы выпишитесь - паспортную службу не интересует
Я вам уже ответила на ваш аналогичный вопрос.