Проблема промерзания стен в приватизированной квартире - возможность привлечения управляющей компании к ремонту и методы реализации этого.
Промерзают стены в приватизированной квартире 5/5, кирпичный дом. Можно ли привлечь управляющую компанию к ремонту? Какмэто правильно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!Да,можно привлечь.Напишите претензию,требуйте назначения комиссии.