Что делать, если в кирпичном доме на 20 квартир обрушилась часть стены приватизированной квартиры и куда обращаться для ремонта?
Если дом находится в непосредственном управлении собственников помещений МКД, то ремонт фасадной стены производится за счет собственников дома. Ищите подрядчика, проводите общее собрание собственников МКД, на котором примете решение о сборе средств, подписании договора подряда с выбранным подрядчиком и акта приема-передачи работ по их окончании (выберите уполномоченное лицо из собственников). Решение принимается большинством голосов при состоявшемся кворуме. Ст.
Дом на государстве. Приватизированы только три квартиры из 20