Преимущество зачисления в первый класс - постоянная регистрация или место пребывания?
Имеет ли преимущественное право на зачисление в первый класс ребёнок, имеющий постоянную регистрацию, перед ребёнком имеющим временную регистрацию по месту пребывания?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сначала предоставляют места детям, имеющим постоянное место жительства, затем по доп.спискам всем остальным
Благодарю Вас за полезную консультацию!