Абакан, 13.03.2019, 17:28

Нужно ли человеку с временной регистрацией платить за утилизацию мусора?

Вопрос №15441806 из г. Абакан
опубликован 13.03.2019, 17:28
Обязан ли человек имеющий постоянную прописку в одном месте и временную регистрацию в другом платить за утилизацию мусора по временной регистрации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязан по месту проживания. Если живет по месту временной регистрации, то приносит справку, что не проживает по месту постоянной регистрации в УК.

13.03.2019, 18:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если не живет по месту временной регистрации но УК выставила квитанцию владельцу жилья временной регистрации?

14.03.2019, 04:29

По закону имеют право, так как есть регистрация. А остальное можно оспорить только в суде.

14.03.2019, 05:03