Отказаться работать на станке с неисправностями - как составить письменное заявление в качестве оператора станков с ЧПУ?
Я работаю оператором станков с ЧПУ, после ремонта станок имеет ряд неисправностей: постоянное вращение шпинделя, не работает кнопка стоп шпиндель вращение оборотов останавливаются по инерции (есть вероятность поломки инструмента). Если что-нибудь случится меня накажут материально. Как грамотно в письменной форме отказаться работать на таком станке?
Лучший ответ
Вы должны написать докладную записку о неисправности станка и предложение по данной ситуации. Копию докладной нужно оставить себе.