Как действовать, если выплат алиментов на двоих детей не было и исполнительный лист применен согласно статье 46 часть 1 пункт 3?
Подала на алименты на 2 х детей в июле, ни разу выплат не было, прочитала на сайте фссп то применён исполнительный лист статья 46 часть 1 п.3, что делать дальше мне или приставам необходимо подавать в суд? подавать на злостное уклонение от уплаты?
Лучший ответ
Подавайте заявление о возбуждении уголовного дела по ст.157 УК за злостное уклонение от оплаты.
Спасибо, все понятно!
Юридические услуги в Тверь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде