Новосибирск, 12.02.2016, 17:14

Губернаторские пособия многодетным семьям

Вопрос №9721577 из г. Новосибирск
опубликован 12.02.2016, 17:14
Многодетная семья трое детей нам положено губернаторское пособие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да,положено.Получить могут женщины, родившие (усыновившие) третьего ребенка, начиная с 1 января 2012 года.Женщины, родившие (усыновившие) четвертого ребенка или последующих детей, начиная с 01.01.2012, если ранее они не воспользовались правом на дополнительные меры поддержки, предусмотренные Законом от 30.09.2011 № 125-ОЗ.Мужчины, являющиеся единственными усыновителями третьего ребенка или последующих детей, ранее не воспользовавшиеся правом на дополнительные меры поддержки, если решение суда об усыновлении ребенка вступило в законную силу после вступления в силу Закона от 30.09.2011 №125-ОЗ.

12.02.2016, 17:35

Здравствуйте.Третий ребенок родилась в 2010г

19.02.2016, 06:01

Если ребенок рожден до принятия закона,выплата не положена.

19.02.2016, 06:43

Пособие не положено.

19.02.2016, 08:50