Вопрос об игнорировании новой статьи в квартплате на содержание и ремонт жилого помещения - причины и возможности
Переслать сегодня в 17:06 в кварт плату добавили статью. . содержание и ремонт жилого помещения. 20 лет живу в доме ни ремонта ни чего вообще ни делалось и уверен не будет делатся (есть инцеденты) могу ли я игнорировать эту статью квартплаты и почему.
Лучший ответ
Можете игнорировать, так как ничего не делается. Это главный аргумент. Если обратятся в суд о взыскании, то вам будет достаточно доказать, что ничего не делалось.