Как защитить свои права - куда обратиться, если справедливость идет под благосклонными глазами?
Мой племянник заступился за свою девушку. Ее обидчик распространял смонтированное порно про нее, потому что она не захотела с ним встречаться. Произошла драка. Все разошлись целыми невредимыми. Но у обидчика папа работает подполковником в милиции, в соседнем р-он.свидетели стали давать показания не сходящими с предидущими. Как я поняла все делается по блату и в милиции и в прокуратуре. Куда в таком случае обращаться?
Здравствуйте!
Пригласите племяннику адвоката. Заочно ему никто не поможет.
В данном случае советую Вам обратиться к адвокату. В нашей организации имеются адвокаты, специализирующиеся по такого рода делам.