Я жила в гражданском браке 7 лет, имею доч, ребенка признал по закону, теперь расстались
Я жила в гражданском браке 7 лет, имею доч, ребенка признал по закону, теперь расстались, могу ли я запросить долю ребенка от его квартиры?
Лучший ответ
Если ребенок не участвовал в приватизации или купле-продаже, то Вы не имеете права требовать от гражданского супруга долю ребенка.