Возможно ли подать корректировку по неверно сданной декларации по пиву за 2 квартал 2015 год?
ШТРАФ ЗА НЕВЕРНО СДАННУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ ПО ПИВУ ЗА 2 КВАРТАЛ 2015 Г. оШИБКА В ДЕКАЛИТРАХ. пЕРИОД ЗАКРЫТ. мОЖНО ЛИ ПОДАТЬ КОРРЕКТИРОВКУ?
Лучший ответ
Да, подайте уточненную декларацию, если проверки в отношении вас еще не было.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!