Генеральный директор муниципального спортивного клуба вводит новые абонементы и отказывает в доступе посетителям с прежними абонементами - есть ли закон, защищающий клиентов?
Ситуация следующая: я посетитель тренажерного зала в муниципальном спортивном клубе, где недавно сменился генеральный директор и привел свою команду тренеров. Сегодня он ввел новые месячные абонементы по более высокой цене и распорядился с завтрашнего дня посетителей с прежними абонементами не впускать и деньги им за оставшуюся часть месяца не возвращать: доплата тоже не принимается: покупайте новые по полной стоимости. Есть закон, способный защитить клиентов спортзала?
Директор спортклуба неправ. Напишите претензию. И поскольку клуб муницмпальный, сообщите в администрацию города.