Неудачный поворот - возможное ДТП и последствия. Какие шаги предпринимать и как узнать о розыске машины?
Не волнуйтесь, никакого там ДТП не может быть, если не было касания (если бы оно и было, пусть даже незначительное, Вы бы почувствовали!). Хотя, откровенно говоря, вся изложенная Вами история доверия не вызывает. К примеру, мне непонятно, как можно, выполняя поворот направо, оказаться на встречной полосе? Второстепенной дороги что ли? А вообще добрый совет: коль не умете кататься на машине, пересаживайтесь на общественный транспорт или нанимайте шофёра.
Могут остановить на дороге в любой момент. Через год можете вздохнуть спокойно.