Тюмень, 12.02.2016, 18:51

Местная управляющая компания требует подписание акта на поставку холодной воды - законно ли это?

Вопрос №9722522 из г. Тюмень
опубликован 12.02.2016, 18:51
Я проживаю в бывшем в/г, а ныне просто улица, дом и городская прописка, дом на балансе у Мин. обороны не стоит, он вообще не стоит на балансе НИГДЕ дома деревянные на 3-4 хозяина, я не собственник а квартиросъёмщик управляющая компания ГУЖФ в лице местной конторы заставляет нас подписать акт на поставку холодной воды которая у нас есть и течёт из крана, якобы нам начисляли как из колонки всё это время, вода поставляется из скважины без системы очистки, аргументируя тем что мы якобы незаконно врезались в систему водоснабжения - на самом деле хол. воду провёл комбат примерно где-то в 86-88 г.г. во все дома. И если мы не подпишем то нам перекроют воду Вопрос: законно ли нас заставляют подписывать акт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте коллективное письмо в администрацию города и прокуратуру., пусть проведут проверку законности действий УК.

12.02.2016, 19:33
Оценка автора вопроса:
спасибо за совет

Писать письмо в Администрацию города или района?

15.02.2016, 10:12

Города конечно...далее они уже сами решат с кого получить объяснения.

13.02.2016, 05:58