Возможно ли использовать материнский капитал для покупки жилья при наличии половины необходимых средств
Могу ли я воспользоваться материнским капиталом до 3 лет ребёнка для покупки жилья. Есть половина денег, могу ли вторую оплатить мат. кап.
Лучший ответ
Если нет 3 лет—найдите дом -придется оформить ипотеку или займ под МК –и погасить МК.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!