Конфликт в школе - педагог помешал рассказать родителям
Произошел конфликт моей дочери с одноклассником. Мальчик пинал нашу дочь ногами. В школе работает его бабушка, которая отвела мою дочь в отдельный кабинет и попросила дома не рассказывать ничего родителям, а учиться решать свои проблемы самой. Надо добавить, что ребята учатся во 2 классе. Правомерны ли действия педагога? К кому нам обратиться, и как нужно писать докладную на имя директора. Спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением к директору, заявление пишется в произвольной форме.
Здравствуйте!
Обратитесь к директору. Заявление в произвольной форме
УДАЧИ ВАМ