Может ли будущий муж собственницы квартиры получить право на неё после регистрации?
Дочь получила свидетельство на собственность 1 ком квартиры, она один собственник, после регистрации в этой квартире будущего мужа, он не имеет права на квартиру? Будут расписываться после получения прописки.
Лучший ответ
Имущество приобретенное до брака после регистрации брака разделу между супругами не подлежит - оно так и будет принадлежать только дочери
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!