Может ли работающего пенсионера уволить из-за принадлежности трех несовершеннолетних детей, при отсутствии нарушений и дискриминации на работе?
Могут ли уволить работающего пенсионера, если у него на иждивении находятся трое несовершеннолетних детей. Он является единственным работающим в семье. За все годы он ни разу не был на больничном, ни одного прогула и всегда был исполнительным работником. Но в связи с тем, что на заводе поменялось руководство принятых при прежнем директоре сейчас дискриминируют и угрожают увольнением. Мы не являемся единственными, но остальные боятся добиваться правды. С уважением Дина.
Просто так. что он пенсионер уволить не могут .Такого основания в ТК РФ нет.