Пользователь 9111.ru
Междуреченск, 12.02.2016, 19:55

Хочу, чтобы каждый месяц к нам ходил инспектор - Мой муж регулярно выпивает, нас пугает и мы боимся за свою жизнь

Вопрос №9723119 из г. Междуреченск
опубликован 12.02.2016, 19:55
Мой муж регулярно выпивает. Орёт, пугает детей. Я хочу с ним развестись, но процесс этот занимает определённое время. Я боюсь, что он нас убьёт и хочу себя обезопасить. Хочу, чтобы каждый месяц к нам ходил какой-нибудь инспектор и проверял мужа на трезвость или что-нибудь подобное.
Лучший ответ
Рекомендуется

вам нужно сообщать в полицию о неправомерных действиях вашего супруга, что угроза убийством реальна - возможно возбуждение уголовного дела и взятие его под стражу

также подключайте органы опеки что супруга лишили род. прав

12.02.2016, 20:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Артем, обращайтесь к участковому.

12.02.2016, 20:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дело в том, что я как женщина боюсь, а вот детей он не тронет. Могут ли они написать заявление? У меня есть старший сын 21 год.

12.02.2016, 20:19

сын - совершеннолетний. может написать заявление, т.к. член семьи

12.02.2016, 20:26