Возможность отца забрать детей после развода - все, что нужно знать
Если вы положительно характеризуетесь,не являетесь наркоманкой или алкашкой то детей оставят вам А отец детей пугает и ничего более за этим не стоит
Имеет право обратиться в суд для определения места жительства детей с ним--если вы не злоупотребляете спиртными, наркотиками--на практике дети остаются с мамой.
Здравствуйте!
Нет, не сможет, если Вы можете содержать детей, заботитесь о них, ведете нормальный образ жизни.
Он должен доказать, что детям будет лучше при проживании с ним.
Тем более, что после развода он должен будет уйти из жилья вашей мамы. Куда он с детьми пойдет?
НЕ добьется.
А смогу ли я увести детей в другой город на ПМЖ или он сможет как то помешать?
Забирайте и увозите. Права у родителей равные. Запретить он не имеет права.