На сколько досрочно нужно заплатить по кредиту, чтобы вернули страховку по кредиту в Сбербанке? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

За любой срок - страховку выплатят пропорционально сроку досрочного погашения кредита

УДАЧИ ВАМ

Спасибо

Здравствуйте. Погасить в любое время до срока, указанного в кредитном договоре. Срок возврат страховых сумм по договору страхования очень жесткий.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В Сбербанке от участия в страховании можно отказаться в течение 14 дней с момента заключения договора. Если этот срок прошел, вернуть страховую премию (или комиссию за подключение) уже не получится.

ОЧЕНЬ рекомендую в первую очередь читать те документы, которые у Вас на руках. Там по-русски пишут.